Суббота, 20.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете!!! Все реально!!!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лучшие спонсоры » NeoBux новый » О спонсоре
О спонсоре
buxtoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь читайте дальше

Вот я когда увидел сообщение типо такого, я подумал, да ну нахер, нафиг такое надо? Ведь есть много спонсоров, у которых по 10,20 и даже по 30 ссылок в день. Там я легко буду набирать свою минималку и снимать. СНИМАТЬ!!! Это важнейшее слово в данной фразе, почти все спонсоры мира 90% платят своим пользователям не раньше 3-ех недель. И вы готовы столько ждать? Темболее а вдруг не заплатит...а вдруг что... Сразу лезут в голову странные мысли.

Что же можно сказать о данном спонсоре. Этот спонсор платит за 10 секунд. Да да 10 секунд. Тоесть вы заказали выплату, и она сразу же у вас на счету. Минималка сначала 2$ потом 3 потом 6 а потом 10 и все, это максимум, потом только 10.
Да понимаю, сразу же вопрос, а как же я буду зарабатывать хорошие деньги на этом спонсоре? Теперь слушайте.
Вы можете находить себе рефералов( для тех кто не знает, это те пользователи сайта, которые зарегистрировались по вашей ссылке.) . Но находить вы их будете очень трудно, так как в проекте уже 300000 пользователеи со всего мира. Проект уже выплатил 200 000$ И конечно же это не предел. Я уверен на 100% , что проект будет существовать еще очень долго, и на нем можно будет неплохо заработать как на карманные деньги так и нажизнь.
Так вот, как же заработать не тратя время. Придеться потратить немного денег. На данном спонсоре рефералов покупать нельзя, их можно только нанимать на месяц.

1 реф= 0,3$
10 реф = 3$
20реф = 6$
50 реф = 15$
100 = 30$

Теперь давайте считать. Например не пожалели денег и наняли 100 рефов. Каждый ваш реферал делает по 4 клика в день. ( 4*0.005 = 0.02$) 2 цента. Теперь умножаем это на количество рефералов 0.02 * 100 = 2$ в день. Теперь умножаем на 30 днеи(месяц) - 2*30=60$. Тоесть тратя при стандартном аккаунте деньги на рефералов вы получаете в два раза больше.

Если вам этого не хватает, то вот еще одна фишка, которой воспользовался я кстати.

Я захотел большей прибыли и приобрел Голден аккаунт, который стоит 60$ на год. и поверьте это того стоит.
Во-первых: Вы будете получать не 4 клика в день а 10-11.
Во-вторых: За клик реферала вам будет начисляться не 0,005 а 0,01$.
В третьих: Со всех покупок ваших рефералов( наем рефералов, покупка премиума) вам будет идти 10%. Тоесть если ваш реферал решил приобрести премиум, то вам с этого пойдет на счет 6$ А ведь практически все ваши рефералы будут нанимать каждый месяц несколько своих рефералов, вам также будет идти 10 % от этих сделок. Классно да?.
Ну так вот я купил премиум и пакет 100 рефералов на месяц.

Потратил на это я 80$. А через мосяц получил 120$ .

Дальше я думаю что вы сами все поймете.

Так вот регистрируйтесь в данном проекте! и вы не пожалеете!
Надеюсь я убедительно вам все здесь обьяснил!!! Дело за вами.
А я буду вам помогать. Если у вас возникнут какие то вопросы, то пишите мне в ICQ 384216178 или на email vaninanton@ya.ru


Клик - 0,01
Клик реферала - 0,005
Минималка - 2$. автовыплаты - 10 секунд. - AlertPay
Количество ссылок в день - 4.

Чтобы снимать с данной системы деньги, вам необходимо иметь счет на AlertPay. Регистрация
РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Прикрепления: 2072917.jpg (16.3 Kb)
 
Форум » Лучшие спонсоры » NeoBux новый » О спонсоре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какой из западных спонсоров по вашему мнению лучший?

Всего ответов: 40